Влияние жалобы на работодателя - законность отмены снижения рабочих часов и увольнения

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы уточнить. Если работодатель вынуждал к незаконному увольнению, либо снижении рабочих часов, а теперь, узнав, что я подала жалобу, дал заднюю и сказал, что я остаюсь работать, как работала, это законно? Могу ли я не отзывать жалобу? Всё-таки права были нарушены.

Ответы на вопрос (4):

Можете, это Ваше право.

Вы не обязаны отзывать жалобу.

Здравствуйте! Это на Ваше усмотрение. Можете договориться с работодателем.