Получили письмо от ГИБДД о направлении дел в Самару - что это значит для выигравших два суда по лишению прав и поиска моральной компенсации?

• г. Казань

Выиграли два суда по лишению прав, и подали на моральную компенсацию ГИБДД. Пришло письмо якобы ГИБДД отправило суду 6 инстанции в Самару. Подскажите пожалуйста что нам ожидать? И что это такое.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Такое право у ГАИ есть. Они обжаловали решения судов в кассационном суде общей юрисдикции. Теперь все зависит от того, на сколько все доказательства подтверждают вашу невиновность.