Как правильно составить заявление о нарушении прав несовершеннолетних?

• г. Рубцовск

Как правильно составить заявление на лишение прав на опеку над недееспособным?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению вы не корректно задали вопрос - лишить прав....кого? и каких прав?- нужно более точно указать и ситуацию описать. Написание Заявления происходит очень индивидуально и за отдельную плату.