Возможно ли унаследовать квартиру после смерти всех остальных родственников?

• г. Усть-Илимск

Кому достанеться квартира после смерти всех родственников.

Ответы на вопрос (2):

если наследников не бцдет, то как вымороченное имущество отойдет государству

Анастасия, если квартира муниципальная, то она так и останется в собственности муниципалитета и будет распределена очередникам. Если квартира находилась в собственности человека, он умер и у него нет наследников, то квартира перейдет как выморочное имущество к государству