Возможно ли унаследовать квартиру после смерти всех остальных родственников?

• г. Усть-Илимск

Кому достанеться квартира после смерти всех родственников.

Ответы на вопрос (2):

если наследников не бцдет, то как вымороченное имущество отойдет государству

Спросить
Пожаловаться

Анастасия, если квартира муниципальная, то она так и останется в собственности муниципалитета и будет распределена очередникам. Если квартира находилась в собственности человека, он умер и у него нет наследников, то квартира перейдет как выморочное имущество к государству

Спросить
Пожаловаться

Кому достанется приватезированная квартира после смерти собственника, если нет родственников? Но в квартире прописаны близкие семейные друзья.

Кому достанется приватизированная на одного собственника квартира после его смерти, если у него нет наследников. В квартире зарегистрирован один человек, не являющийся родственником.

Являюсь единственным собственником (и единственной прописанной) двухкомнатной квартиры. Из родственников имею мужа, дочь и внука. Кому в первую очередь достанется квартира после моей смерти? Спасибо.

Бабушка завещала квартиру жене своего сына а после завещала всё имущество мне.

Вопрос: кому достанется квартира после смерти Бабушки?

Я являюсь опекуном недееспособеой тети. У нее в собственности квартира. Из родственников есть еще брат, т.е. мой отец! Скажите, кому достанеться квартира после ее смерти?

У меня есть подаренная матерью квартира 2020 году. Живем не в браке 5 лет после смерти кому достанется квартира детей нет? из родственников только брат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу одна, детей и родителей нет. Из родственников только родной брат и племянники. Кому достанется в наследство моя квартира после моей смерти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение