Таким образом земля и квартира были переоформлены, сберкнижка опустошена.

• г. Ноябрьск

Есть завещание на наследство. Перед смертью отец дал доверенность ст.брату на владение всем имуществом. Таким образом земля и квартира были переоформлены, сберкнижка опустошена. Могу ли я на что-то претендовать?

Ответы на вопрос (2):

Если отчуждение произведено при жизни отца, который выдал доверенность без давления, обмана, при нормальном состоянии здоровья, то ничего не сделать по завещанию.

Поскольку на момент смерти нет наследства, наследовать нечего, и завещание роли не играет.