Как себя вести в зале заседания на КДН лучше всего, какие вопросы мне будут там задавать я мама.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Если вы мама, то почему ребёнка ставят на учёт. Вы им совсем не занимаетесь? Соберите характеристики на ребёнка от соседей, из кружков которые он посещает, и из школы. Обещайте что займётесь его воспитанием. Просите на учёт не ставить.