Когда пришло время получать з\п,выдали расчетные листы, где опять включена сумма отпускных и зделан вычет ПН.законно это или нет?

• г. Великий Новгород

Я получила отпускные за вычетом подоходного налога. Когда пришло время получать з\п,выдали расчетные листы, где опять включена сумма отпускных и зделан вычет ПН.законно это или нет?

При получении заработной платы, были включены отпускные и с полной суммы были удержаны 13% подоходного налога, и потом к этому отдельно снова был удержан налог с тех же самых отпускных 13% !, законно ли это? Если нет, куда можно обратится?

В середине месяца взяла компенсацию за трудовой отпуск. Отпускные получила сразу наличкой, за вычетом подоходного налога. Наследующий месяц мне ссумировали мою зарплату и отпускные и опять со всей сумы удержали подоходный налог. Правильно ли это?

Как снимается правильно подоходний налог с отпускных?... у меня получилось так: я половино месяца отпработала, было начисление зарплаты; и пошла в отпуск на 14 дней, из них для оплаты отпускных пошло только 10 дней, на эту сумму было списание подоходнего налога 13% сразу, и выдали отпускные через неделю,... к моменту получения зарплаты, мне суммировали зарплату и отпускные и снова с общей суммы удержали подоходный налог 13%...правомерно ли такое действие?

Были выплачены отпускные, но отпуск пришлось отменить, удержали потом сумму начисленного отпуска, а выплатили ранее отпускные с минусом подоходного налога, а удержали сумму с ним. По сути оплачен налог, а дохода нет, тк сумму отпускных удержали. Получается оплачен подоходный просто так, правомерно ли это?

При получении заработной платы, были включены отпускные и с полной суммы были удержаны 13% подоходного налога, и потом к этому отдельно снова был удержан налог с тех же самых отпускных 13% !, законно ли это? Если нет, куда можно обратится? Бухгалтерия кормит завтраками, от них не чего добиться не можем, дают не существующие номера, и к ним в офис нас не пускают!

Помогите разобраться.

Октябрь месяц был полностью отработан. Отпуск со 2 ноября. Выданы отпускные 30 октября. Начисление зарплаты 9 ноября получила за вычетом отпускных. Сказали что вернут в следующую зарплату. Имеют ли право так поступать? Какое отношение имеет зарплата к отпускным?

Спасибо.

Я пошла в отпуск на 2 недели, мне дали отпускные с вычитом налога 13%.когда вышла и дороботала оставшиеся 2 недели в зарплату получила остки опять же с вычитом 13%.законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне начислили отпускные с вычетом подоходного налога. Но потом отозвали из отпуска. Соответственно отпускные минусовали из следующей зарплаты. Куда в этом случае денется подоходный налог.

В августе отгуляла отпуск-отпускных половину не доплатили. Уволилась в феврале-расчетные не платят уже месяц. Заплатит ли работодатель мне всю задолженность по з/п и отпускные если я обращусь в суд? нет ли срока давности по отпускным? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение