Платная парковка возле ТК Москва для инвалидов - отсутствие льгот и отсутствие ответственности за утрату-хищение-повреждение и пр.

• г. Санкт-Петербург

Автопарковка возле ТК Москва. Я - ИНВАЛИД. Знак на машине +документы. Парковка платная. Льгот нет. Парковка заявляет, что не несет ответственности за утрату-хищение-повреждение и пр. За что берут деньги и имеют ли на это право?

Ответы на вопрос (1):

Деньги берут за аренду машиноместа. Такое право есть. Льгот для инвалидов нет.