Отменено решение районного суда - дело направлено на новое рассмотрение в новом составе Верховного Суда

• г. Казань

В Верховном Суде республики отменили решение районного суда и отправили на новое рассмотрение в районном новом составе.. В дело были приложены документы и справки также заявлены ходатайства которые прежним судом приняты но не сделаны. ВОПРОС... Нужно ли сейчас заново все это заявлять и приобщать или это можно просто заново заявить или это уже имеется в деле и заявлять не надо?*?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Дело рассматривается с самого начала, нужно заново подавать ходатайства и приобщать копии документов.

Здравствуйте! Все будет в деле.