Об отказе от контракта - Как поступить, если приказ пришел, а подписи еще нет?

• г. Хабаровск

Подал рапорт на службу по контракту 2 месяца назад пришел приказ могу ли я отказаться от контракта так как его еще не подписывал если да можно пожалуста форму отказа.

Ответы на вопрос (7):

Да уж, армия точно потеряла труса в вашем лице, но не факт что контракт удастся отменить.

Рапорт об отказе от контракта, в свободной форме, пока контракт не подписали у вас есть возможность написать Рапопорт об отзыве ранее поданного рапорта.

НЕ можете вы от него отказаться.

В каждом конкретном случае составляется одельный документ, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

Алексей, Доброго дня. Да, возможно отказаться от контракта, если Вы его не подписали.

С уважением.

Если контакт не подписывали, то можете отказаться. Форма рапорта произвольная. Жалуйтесь в военную прокуратура, ЕСЛИ ЧТО.

Можно пожалуста форму отказа.