Мама обвиняет нас в сектантстве и психологическом воздействии - как защитить свою семью?

• г. Томск

Моя мама решила что я со своим гражданским мужем находимся в секте, по мимо этого она психологически обрабатывала сына, говорила, что нужно посадить мужа (у мальчика сейчас страхи). Сейчас она грозит, что напишет на нас заявление в полицию, что делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста, сил больше нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы имеете полное право с ней не общаться или вы проживаете с ней на одной территории?

Здравствуйте. Точного ответа на вашу коротко описанную ситуацию скорее всего никто не даст, возникают сопутствующие вопросы. Вам лучше обсудить с одним юристом которому сможете описать все происходящее и тогда получить грамотную консультацию.

Не обращать внимания на вашу маму, у которой явные проблемы с психикой. Живите своей жизнью.