Как доказать кражу документов, если на видео только оттопыренная куртка?

• г. Самара

Человек украл документы из офиса, на видеокамере видео только то, что при выходе из офиса у него оттопырена куртка впереди, кража совершена в выходной день вечером. В ответ на заявление, полиция утверждает, что под курткой могло быть что угодно. Каким образом можно доказать состав преступления?

Ответы на вопрос (1):

Вариант только один - обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела, но если из доказательств только оттопыренная куртка, то перспективы 0