Как нести ответственность за кредит гражданского мужа, находящегося под следствием?

• г. Нижний Новгород

Проживаем с гражданским мужем в моей собственности. Гражданский муж прописан на моей территории, без права собственности. На данный момент он находится в статусе обвиняемого ждет суда. До всей этой ситуации был взят кредит гражданским мужем. Он выплачивал его регулярно. В банк были предоставлены все нужные документы, что он находится под следствием и не может оплачивать кредит. На сегодняшний день поступают письма о взыскании долга. Пришел судебный приказ от мирового судьи о взыскании задолжности по кредиту. Так как человек ждет приговора он не может оплачивать кредит. У него в собственности ничего нет. Могут ли с меня взыскивать его долги? Поручителем нигде не была. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет не могут с Ваш что-либо взыскивать.