Как заявлять свои документы в доказательство при иске о лишении родительских прав?

• г. Брянск

Если подано исковое заявление о лишении родительских прав, как на суде заявлять свои документы в доказательство? Надо ли до начала суда заявлять о своих документах, которые будут доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Марина, тук ваши доказательства должны были быть приложены к исковому заявлению.