Нам предлагают переоформить документы на квартиру под материнский капитал временно, для получения им денежных средств на руки

• г. Красноярск

Нам предлагают переоформить документы на квартиру под материнский капитал временно, для получения им денежных средств на руки, т.е мы им документы, а они нам деньги, потом мы им отдаем эти деньги, а когда мы сможем вернуть документы на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Я бы не советовала Вам ввязываться в такую "сделку" можете остаться и без денег и без квартиры.

С уважением!