Ответчик выиграл дело, но оказался без регистрации в квартире - что делать?

• г. Москва

Ответчика признали утратившим право в муниципальной квартире. Апелляция оставила решение в силе. Решение суда вступило в силу и ответчика сняли с регистрации в квартире Ответчик подал кассационную жалобу. Кассация отменила решения нижестоящих судов и направила дело в суд 1 инстанции на новое рассмотрение. Новый судебный процесс закончился, суд принял решение-в иске отказать. Т е в пользу ответчика. Но ответчика уже выписали из квартиры и он без постоянной регистрации.

Когда ответчик сможет снова зарегистрироваться в муниципальную квартиру? Нужно ли будет делать поворот решения суда? Нужно ли ждать когда решение суда вступит в силу?

Ответы на вопрос (1):

Придется ждать вступления решения суда в законную силу.