Составление сопроводительного письма к Акту сверки взаиморасчетов в случае подрядного договора и судебного разбирательства - необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Подрядный договор. Судебное разбирательство. Судья распорядился провести сверку взаиморасчетов Истца и Ответчика. Как правильно составить сопроводительное письмо к Акту сверки в этом случае? И какие еще документы нужно приложить к этому письму?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу, услуга платная.

1. "Во исполнение определения такого-то суда от такой-то даты по делу № такому-то направляется Акт сверки от такого-то числа, для изучения и подписания. Подпись, дата".

2. Собственно акт сверки, составленный и подписанный уполномоченным лицом (если организация - генеральный директор либо представитель по доверенности, во втором случае можно также приложить копию доверенности).

Такие дела.