Как изменить сумму продажи квартиры после получения документов покупателем?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите, пожалуйста, продали квартиру 3 марта, документы на регистрацию покупатель получил, сейчас хотим обоюдно изменить сумму продажи, как можно сделать? Дополнительным соглашением? Документы с россеестра покупатель получил.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас только заключать дополнительное соглашение стст 459-452 ГК РФ И его вновь давать на регистрацию.