Отказ в выплате по Постановлению Правительства Курганской области №364 - правомерен ли?

• г. Курган

Мне отказали в выплате с 3 до 7.Комментарий ведомства: наличие в собственности двух и более объектов недвижимости п.19.4 Постановления Правительства Курганской области №364 от 18.11.2021 г. Но в собственности квартира 29,3 кв.м и дом в деревне 30 кв. м и участок вместе с домом 32 сотки. В семье 4 человека. Правомерно ли отказали?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия того, кто отказал в выплате. Так же можно обжаловать отказ в судебном порядке.