Скажите, если дом под снос, может прописанный в не приватизированной квартире этого дома супруг, прописать свою жену и детей?

• г. Москва

Скажите, если дом под снос, может прописанный в не приватизированной квартире этого дома супруг, прописать свою жену и детей?

Ответы на вопрос (2):

Только если будет согласие ГУ ЖА, т.е. владельца дома.

Матвей, может прописать, только зачем? Все равно будет предоставлено равноценное по по общей площади жилое помещение.