Может ли мать прописать совершеннолетнюю дочь в свою комнату в доме под снос, если она уже прописана у отца в приватизированной квартире?

• г. Красногорск

Скажите пожалуйста-может ли мать прописать в свою комнату (дом под снос) свою совершеннолетнюю дочь. На данный момент она прописана у отца в приватизированной квартире. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, может, закон ей в этом не препятствует.