Сгорел жилой деревянный 14 квартирный дом я остался на улице жильцы разъехались, кто

• г. Сыктывкар

Сгорел жилой деревянный 14 квартирный дом я остался на улице жильцы разъехались, кто, куда я остался жить в баньке рядом с домом обещали жилье, но прошло десять лет подал в суд, но моя проблема в том, что мне для бумаг нужна справка о том, что я проживаю по адресу, которого нет (сгорел) но в паспорте есть, а справку говорят нужно в паспортном столе взять там отказ дома нет - вопрос, где и кто мне может предоставить справку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен акт о пожаре, который Вы сможете получить у пожарного инспектора (районного или городского), должно быть ещё решение местной администрации о расселении погорельцев, имеющих внеочередное право на получение жилья