Как признать недействительной приватизацию сделанную при Украине 1990 года.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прежде всего, для этого необходимо иметь основания для признания приватизации недействительной, и эти основания должны быть из числа предусмотренных законодательством Украины, действовавшим на период приватизации.

Если у Вас такие основания имеются, и Ваши права этой приватизацией нарушены, то Вы вправе обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной.