Совершение нотариальных действий для немой гражданки в частной практике нотариуса в г. Череповце - требования и процедура.

• г. Нижний Новгород

Нотариусу, занимающемуся частной практикой в г.Череповце, обратилась гражданка Н. (немая) для совершения сделки.

Опишите процедуру совершения нотариусом нотариальных действий по вопросам

1.Определите место совершения нотариусом нотариального действия?

2.Определите: по каким документам устанавливается личность обратившегося за совершением нотариальных действий?

3.Определите: требования к документам, представляемым для совершения нотариальных действий?

4.Кем и как подписывается документ?

5.Требования к документам, представляемым для совершения нотариальных действий

При ответе сошлитесь на действующее законодательство РФ.

Ответы на вопрос (2):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

За это задание - от 3000 рублей по 100% предоплате.

Добрый день, можете обратиться ко мне.