Как получение чеченских выплат влияет на получение пособий, когда муж официально не работает?

• г. Ульяновск

А если у меня муж получает чеченские выплаты, но официально не работает, я работаю. Я так поняла, то что он получает через пенсионный фонд, не подходит для одобрения пособия?

Ответы на вопрос (1):

Почему, подходит, просто если он трудоспособен, не инвалид, ему нужен ещё один официальный доход (пенсия, зарплата, вознаграждение, пособие)