Вопросы власти и возраста - каким полномочиям подчиняется забирание ребенка при разводе?

• г. Астана (Нур-Султан)

С супругом в разводе уже вот 4 года! Какие полномочие есть у родителя который проживает уже с другой семьей забирать ребёнка? И со скольки лет можно забрать ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Если суда не было, то у родителей разные права по отношению к ребёнку.