«Сосед арендовал помещение под стоматологию и терзает наши нервы»

• г. Симферополь

Сосед арендовал под нами по мощение и сделал стоматологию на первом этаже дома. Каждый день ведутся работы, сегодня сверлит несколько часов подряд на весь дом очень громко. Но к нам постоянно претензии, к детям, даже полицию вызвал, с жалобой на детей. Живёт один. Стучит по стенам, врубает музыку, отключал счётчик, ведёт себя очень нагло, самоуправство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и Жилищную инспекцию.