Как защитить имущество гражданского мужа от приставов при исполнительном документе по моей кредитной задолженности без чеков?

• г. Екатеринбург

Проживаю с гражданским мужем, есть исполнительный документ по моей кредитной задлжности, если придут приставы как защитить имущество мужа, чеков нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, то вы его можете отменить, подав возражение, в порядке ст.129 ГПК РФ.

Составьте договор купли - продажи на третье лицо, желательно нотариально заверенный и проблем не будет.