Какой должен быть расчет и компенсация, если я проработала 5 месяцев, увольняюсь по собственному желанию и отработала две недели.

• г. Шахты

Скажите пожалуйста, какой должен быть расчет и компенсация, если я проработала 5 месяцев, увольняюсь по собственному желанию и отработала две недели.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выплатить заработную плату по день увольнения включительно а также выплатить компенсацию за часть неиспользованного отпуска (расчет производится пропорционально, согласно фактически отработанному времени)