Как расторгнуть договор с \'Призыва. Нет\', если ещё не выплачивал кредит?

• г. Нижний Новгород

Можно ли расторгнуть договор с «Призыва. Нет», если взял кредит через Призыва. Нет, то ещё не платил. С момента заключения договора не прошло 30 дней.

Ответы на вопрос (5):

Можно расторгнуть в любой момент.

Да, можно конечно. Необходимо грамотно составить уведомление о расторжении договора, он у вас на руках?

Да можете расторгнуть договор и просить вернуть деньги, кредит придётся погасить самостоятельно.

Можно по ст.11 фз о потребительском кредите.

Добрый вечер.

Можно.