Приставы взыскивают у инвалида 3 группы за долг, не оставляя прожиточный минимум после принятия закона - куда обратиться?

• г. Пенза

Такая проблема. Я инвалид 3 группы. Не работаю. Разведена дочь 16 лет. с меня приставы взыскивают в счет долга перед банком. Я писала заявление о том чтобы мне оставляли прожиточный минимум (после принятия закона 01.02.22) .а пристав мало что не оставил мне прожит минимум так еще и прибавил процент удержания. У меня с пенсии остается 4.5 тыс. куда можно обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

В прокуратуру пишите жалобу.