Можно ли получить пособие как одинокой матери с 8 до 16 без прописки в РФ, но с постоянной регистрацией в ДНР?

• г. Воронеж

Могу ли я подать документы на пособие как одинокая мама с 8 до 16, если не имею прописки. Гражданство РФ, но без регистрации. Постоянная прописка в ДНР.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга!

Одно из основных условий это место жительства в Российской Федерации.

Я живу в РФ, могу ли подать документы по месту фактического проживания, не имея регистрации ни постоянной, ни временной?