Имеют ли право люди которые огородили забором детскую площадку выгонять оттуда дитей из других домов?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Никто не имеет права выгонять Вашего ребенка с детской площадки, если только это не чья-то частная собственность.

Считается ли площадка у новостройки где поставили забор с чипом общественным местом или можно ли оттуда прогонять людей не из этой новостройки или дома?!