Бездомным после развода - как сохранить права на долю в общей квартире?

• г. Пермь

6 лет назад продал свою квартиру, с согласия жены все оформлено официально, деньги разделил на три части одну часть взял себе две трети отдал супруги в расчете на нее и дочь, проживал все это время у нее дома без прописки, на данный момент из дома меня выгнали по настовлению матери моей супруги тоесть она против моего нахождения в доме, приходиться ночевать и жить на работе, скажите у меня есть вообще какие нибуть права, поотомучто я тоже вложил в их квартиру не мало сил и средств а именно ремонт и покупка разной бытовой техники.

Ответы на вопрос (2):

Теперь не чего не сделать, если ее дом в собственности, то она вправе Вас выселить и т.д.

А как Вы оформляли передачу денег, получившихся от продажи Вашей квартиры?