Как сменить водительское удостоверение, если в прошлом была статья 19 б и нет учета у психиатра?

• г. Магадан

Мне в 2005 г в военкомате поставили ст 19 б (косил от армии), но я на учете у психиатра никогда не состоял, в 2012 я получил водитель ское удостоверение. Сейчас мне нужно его менять. Смогу я пройти психиатра?

Ответы на вопрос (4):

Юристы к вашему сведению, не занимаются гаданием на тему: сможете вы или не сможете пройти психиатра.

Для продления водительского удостоверения, требуется справка из ПНД, а не военкомата.

Вы можете поменять, а потом у Вас их могут забрать. Такой вариант не исключён.

Роман, откуда же кому-то знать, пройдете вы какого-то врача или нет...