Отсутствие пени в новой квитанции - законно ли увеличение долга за электроэнергию на 5500 рублей?

• г. Омск

Был долг за электроэнергию 500 рублей и пени 5000. Приходит новая квитанция, там строчка пени пустая, а долг электроэнергия стоит 5500 - это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет незаконно. Напишите жалобу в ГЖИ для начала.