Как вернуть деньги за недоставленный, оплаченный товар, все сроки прошли.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Предъявите претензию. Далее в орган полиции ст 159 УК РФ, в суд.

Можно в претензионном и судебном порядке к продавцу, а можно через услугу банков chargeback, если есть подозрение в мошенничестве. Выше дали ответ, но уточню. Обращение в полицию, нужно для инициации chargeback