Девятка после аварии не находу - выплатят ли страховку в семье с троими детьми и двумя машинами?

• г. Белгород

В семье трое детей. Зарегистрированы 2 машины, газель и приора. Но есть ещё девятка 1991 года. Она после аварии не находу. В выплате откажут?

Ответы на вопрос (1):

В выплате будет отказано, т.к. нормативно-правовые акты не учитывают техническое состояние автомобиля.