Как измерить шум в квартире.

• г. Москва

Как измерить шум в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Весь порядок замера шумов в квартире детально прописан в Методических указаниях МУК 4.3.3722-21 "Контроль уровня шума на территории жилой застройки, в жилых и общественных зданиях и помещениях" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 27 декабря 2021 г.)

Добрый день! Необходимо обратиться в территориальный орган Роспотребнадзора. Они проведут проверку и выдадут официальный документ. Понятно, что шум от соседей появляется периодически, а не является постоянным фактором, но вопрос о времени проведения проверки, так же возможно урегулировать с Роспотребнадзором.

С уважением,

желанием и возможностью оказать помощь.