Гражданский муж выгоняет из своей квартиры меня. Я проживаю с ним 6 лет. Как поступить?

• г. Астана (Нур-Султан)

Гражданский муж выгоняет из своей квартиры меня. Я проживаю с ним 6 лет. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если квартира у него в собственности, вы там не зарегистрированы то он имеет на это право. Если у вас есть регистрация в квартире, то он просто так не может вас выгнать.