Майор запаса ищет помощь в решении жилищного вопроса для большой семьи

• г. Москва

Я майор запаса. Выслуга 21 год.

Признан нуждающимся в получении жилой площади и включен а списки очередников на получение жилой площади 21.06.2008 г., о чем свидетельствует запись в представлении на увольнение.

Уволен с действительной военной службы 30.10.2008 г. с оставлением в списках очередников на получение жилой площади.

Мои данные о постановке на очередь для получение жилья в ДЖО не поступили.

Мои обращения в ДЖО и Западное РУЖО за помощью в решении моего жилищного вопроса результата не дали.

Проживаю в служебной квартире с семьёй. Семья из 6 человек.

Статус военнослужащего гарантирует наличие жилья.

К кому я могу обратится за помощью?

Мои контактные данные: Московская область, Городской Округ Ступино, п/о Малино-1, дом 152, квартира 14, т. 8 (906)766-86-71.

Электронная почта sergei_s.w@mail.ru

slivinsergey68@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

Здравия желаю, товарищ майор! Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру!

Добрый день! Обратиться Вы можете к любому юристу как с этого сайта так и найдя их у себя поблизости все зависит от Вашего выбора. Главное тут, чтобы юрист был знаком с указанной темой)