Как получить разрешение на въезд в село под контролем ДНР при наличии украинской прописки и гражданства?

• г. Москва

На данный момент нахожусь в России, ребёнок в селе Свободное, возле Волновахи. Село на данный момент под ДНР. Хочу выехать в Донецк, а оттуда уже в село. Как мне получить разрешение. Прописка у меня там, паспорт и гражданство Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На данный момент невозможно дать ответ на ваш вопрос.