Проблемы с приватизацией квартиры - что делать, если главный квартиросъёмщик скончался до подписания документов?

• г. Чебоксары

У мас сложилась такая ситуация, мы подали документы на приватизацию квартиры но отец он же главный квартиросъёмщик скончался так и не успев их подписать. Мы подали документы в регполату на регистрацию права наших доль но дело приостановили сказали обращаться в суд. Подскажите что нам делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили обращаться в суд, договор социального найма у вас есть?