Как выжить финансовый кризис в декрете, будучи одинокой мамой ребенка с кислородной зависимостью?

• г. Краснодар

Брала займ находясь в декрете для моего ребенка ей 6 месяцев и она кислородно зависима... Произошел кризис в финансовому положению. .. Как мне быть если я мать одиночка и не угрожают?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, кредитор обратиться в суд с иском о взыскании долга. Потом долг будут взыскивать судебные приставы. Всего доброго.

Добрый вечер!

Попробуйте подать заявление кредитору о реструктуризации долгов.

Если кредитор откажет, то ничего тогда не платите.

Кредитор будет в судебном порядке взыскивать с Вас долг.

В суде можно будет уменьшить неустойку.