Долг за воду - как распределять расходы между собственниками квартиры, если дети не проживают с вами?

• г. Омск

В квартире 3 собственника я и двое детей. Счётчиков на воду нет. Проживаю одна. Дети зарегистрированы у бабушки в частном доме, там и проживают. Я плачу за 1.Имеют ли право начислять на всех собственников квартиры по нормативу, если они пользуются водой и платят за неё в доме где зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

Принесите домовую книгу на частное домовладение или выписку из неё в свою управляющую, напишите заявление и начислять не будут.