Как исправить ошибки в свидетельстве о рождении, полученном в замен утерянного?

• г. Оха

Я родилась в СССР, свидетельство утеряно, дали.

Замену, но там ошибки, сразу не увидела, написали, что я родилась в России и не правильно место рождения, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте исправить, если не получится то через суд тогда придется.

Согласно ст. 265 ГПК РФ суд устанавливает факты, имеющие юридическое значение, только при невозможности получения заявителем в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих эти факты, или при невозможности восстановления утраченных документов.

Обратитесь в место выдачи документов.