Забыл сделать справку после обследования по направлению из военкомата - варианты действий

• г. Минск

Сегодня делал обследование по направлению из военкомата в больнице и забыл сделать справку. Уже сделать эту справку не получится, сказали что администрация уехала. Как быть в таком случаи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам надо обратиться к главврачу.

Дождаться администрации. Обратитесь позже.

Доброе утро! Антон, обратиться в иной, установленный для выдачи таких справок, срок.