Как получить выписку из амбулаторной карты дистанционно, если я прописан в другом регионе?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужна выписка из амбулаторной карты за последние 5 лет (по месту жительства) для работы в РЖД. Я прописан в Ростовской обл. г.Миллерово, а проживаю сейчас и временно прописан в г.Москве. Как мне можно получить выписку дистанционно?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант можете попробовать дистанционно, для этого напишите заявление грамотно на имя главного врача, где все изложите.