Выплаты военнослужащему по контракту при увольнении по состоянию здоровья после операции и годности Д после 8 лет службы

• г. Калининград

Я военнослужащий по контракту увольняюсь по состонию здоровья после операции по замене тазобедренного сустава и поставили годность Д какие выплаты положены по такой годности, отслужил 8 лет календарных?

Ответы на вопрос (3):

За информацией вы сможете обратится в соцзащиту.

Этот вопрос может быть разрешён только на личной консультации.

Вам положено пособие в размере 2 окладов, если МСЭ установит инвалидность, то страховка.