Я гражданин Узбекистан могу ли поменять паспорт в посольстве Узбекистан в Москве не выезжая в Узбекистан.
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Симферополь
г. Москва
Добрый день
Вам на этот вопрос смогут ответить только в самом посольстве. Если они на это уполномочены, то сможете.
СпроситьЗдравствуйте!
Скорее всего сможете. Но надежнее будет уточнить это непосредственно в посольстве.
Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации
Тел.: +7 499 230-00-78
Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, 12
СпроситьСпасибо вам.